ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЦВЕТ И КОЛИЧЕСТВО ОТВЕРСТИЙ) УКАЗАНЫ В СПЕЦИФИКАЦИИ.
- Диаметр 15
- Ширина диска 6
- Разболтовка (PCD) 5x105
- Вылет (ET) 39
-
Диаметр
центрального отверстия (DIA) 56.6 - Тип диска легкосплавный
- Бренд YOKATTA
- Модель MODEL-11
- Цвет W+B+RS+BSI
- Артикул Н0000008049
С доставкой 12 шт.
(до 20 дней)
На заказ 12 шт.
(от 20 дней)
Срок доставки — до 20 дней
Стоимость доставки — 4000 тг
Бесплатная горячая линия по Казахстану
Описание
Качественные автомобильные диски в Казахстане
Бренд YOKATTA имеет признаное положение на рынке автодисков, благодаря неизменному качеству выпускаемой продукции.
Данные автомобильные диски "MODEL-11" подходят под многие марки авто и являются любимыми у многих автовладельцев.
Тип описываемого колесного диска — легкосплавный.
Данные диски для автомобилей, выпускаются в продажу имея диаметр 15 дюймов.
Ширина представленного на сайте изделия – 6 дюймов.
Возможность легко и быстро установить данную модель на ступицу обеспечивается диаметром центрального отверстия (DIA), равным 56.6 мм.
Геометрический параметр вылет (ЕТ) выставленных дисков соответствует 39, влияет на устойчивость транспортного средства на дороге, чувствительность к неровностям пути.
Разболтовка (PCD) для данного изделия имеет параметр 5x105 мм, является распространенной и позволяет надежно закрепить диск на ступице легкового автомобиля/
БЕЛЫЙ +ЧЕРНЫЙ+КРАСНАЯ ПОЛОСА ПО ОБОДУ+ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ВНУТРИ цвет изделия считается классическим дизайнерским решением.
Цена данной модели колесных дисков составляет 32000 тенге за единицу, что делает изделие доступным для широкого круга автолюбителей.
Привлекателные по стоимости и хорошо сбалансированные и защищенные от коррозии диски имеют складской статус: доставка 20 дн..
Гарантия и возврат
Обмен и возврат товара надлежащего качества в течение 14 календарных дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, упаковка, пломбы, ярлыки (статья 30 п.1 Закона РК «О защите прав потребителей»).